К основному контенту

Спортивный массаж



Спортивный массаж – это методика массажа, разработанная специально для спортсменов с целью подготовки их к тренировкам и соревнованиям, повышения выносливости, увеличения работоспособности, снятия усталости и восстановления тонуса после повышенных физических нагрузок. В нашей статье мы поговорим о том, какие виды спортивного массажа существуют, каковы цели и особенности проведения каждого из них.
Спортивный массаж – незаменимая составляющая тренировок и соревнований, помогающая спортсмену завершать их с максимальными результатами и минимальными потерями для своего организма. Как и другие типы массажа, этот вид воздействия делят на общий (всех частей тела за 1 сеанс) и частный (одной или нескольких частей тела). Выполняться он может как специалистом, так и непосредственно спортсменом самому себе.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАБИНЕТ ЗДОРОВОГО МАССАЖИСТА

Мой многолетний опыт работы с людьми занимающимися спортом, привел меня к работе с массажистами Москвы Работать массажистом, это тоже своего рода спорт, и поэтому каждый массажист нуждается в профилактике и предотвращении развития ревматических и кардиологических патологий у как кажется здоровых людей, способных переносить большие нагрузки Более 70% специалистов, страдают разного рода недугами и это напрямую связанно с тем, что они не соблюдают меры профилактики и здоровья не только на рабочем месте, но и в личной жизни. Приглашаю на консультацию специалистов в области массажа, для восстановления жизненных сил организма, которые нам всем так необходимы Приглашаю на: - Консультацию 20 минут 1700  на базе КАБИНЕТА ЗДОРОВОГО МАССАЖИСТА - МОСКВА - На консультации и прием сеанс 3000 - 3400 40-60 минут - Обучение на базе КАБИНЕТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ МАССАЖИСТОВ МАССАЖИСТ МАССАЖИСТУ - ПАРТНЕР